«Председатель гаража требует оплаты за подключение электричества, несмотря на уже оплаченный долг - можно ли сами подключить электричество?»

Не платили за электричество несколько лет, месяца 4 назад нас отключили! Председатель гаража просит 1000 р. за подключение, которое он сам сделает, помимо мы оплатили долг, можем мы сами подключить электричество?

Лучший ответ

Ксения, не рекомендую этого делать. В данном случае ответственным лицом является ГСК. Вы можете обратиться к Председателю с заявлением о предоставлении возможности произвести подключение силами специализированной организации. Кстати, вопрос о 1000 руб. данная сумму утверждена на правлении или общем собрании членов?