Смена директора дополнительное соглашение к договору
Как оформить дополнительное соглашение к договору о смене: директора, названия организации и юридического адреса? Нужен образец.
Лучший ответ
Чтобы сменить в обществе директора, наименование и юр. адрес не договор или соглашение подписывается, а проводится общее собрание участников (акционеров) вносятся изменения в устав и ЕГРЮЛ.
Для этих действий формируется свой пакет документов.