Как разделить квартиру в ипотеке при разводе, если нет соглашения?
Я хочу подать на развод. У нас совместный ребенок 11 мес. Квартира в ипотеке. Оформлена по 1\2 мужу и мне. Как поделится квартира при разводе, если мы не придем к общему соглашению?
Лучший ответ
квартира не будет делиться, так как она уже поделена на доли между собственниками
может быть поделен кредит поровну между супругами
Спасибо за ответ!
Квартира у Вас уже поделена в долях по 1/2, ипотечный кредит на нее тоже будет поделен пополам, если обратитесь в суд