Как защитить свои интересы при разделе имущества после развода
Обжалуйте в апелляционном порядке и попытайтесь доказать, что к Вам за согласием продать имущество не обращались, а сделки надо признавать ничтожными, даже по стоимости квартир.
Нужно почитать решение, но из Вашего рассказа уже видно что вы допустили ошибки с формулировкой требований в исковом заявлении.
Александр!
Имеете право на раздел второй квартиры, т.к. была приобретена во время брака. Но и на раздел долгов по ипотеке
Здравствуйте. Вам однозначно необходимо обжаловать решение суда. Какой суд принимал решение?
У Вас адвокат наверное не очень в этом разбирался, т..к у ответчика ничего кроме собственных слов и показателей свидетелей нет.
Нужно либо обжаловать, либо совершенно с другим иском выходить. Ипотечную квартиру можно разделить. Без просмотра всех документов и решения больше пока ничего нельзя посоветовать