Нарушение штатного расписания - вознаграждение за одновременную работу трех сотрудников
По штатному расписанию предприятия на моем рабочем месте должно работать 3 человека а я работаю один. Должны ли мне заплатить за то что работаю за троих?
За троих Вам платить не должны, но если Вы выполняете дополнительную работу, которая не предусмотрена трудовым договором, или дополнительную работу за отсутствующего работника, то Вам должны доплатить, за выполнение дополнительной работы. Все эти выплаты должны осуществляться на основании приказа (распоряжения) работодателя. Если Вам не доплачивают, то полное право имеете дополнительную работу, не предусмотренную трудовым договором, не выполнять.