Можно ли заменить мужа на другое рабочее место по новому штатному расписанию и нанять другого сотрудника?
Моему мужу по новому штатному расписанию грозит другое рабочее место, а на его место хотят поставить соращеного человека. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не законно. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Спасибо за ответ!
Если его должность не сокращают и не выводят из штатного расписания, то это незаконно.