Процесс снятия судимости - сроки и необходимые документы
Снятие судимости. Добрый вечер! Восемнадцать лет назад освободился из мест заключения, срок отсидел полностью 1,6 месяцев по статья 145. часть 2. За это время не привлекался по уголовным и административным правонарушением. Хочу снять судимость, сколько уйдет на это времени и какие бумаги нужно собрать? Заранее благодарен! Алексей.
Лучший ответ
Алексей Ваша судимость в настоящее время уже погашена. Юридически Вы считаетесь не судимым
Спасибо за ответ!