Как разделить подаренную мне собственность с родной сестрой - условия и процедура.
Могу ли я разделить подаренную мне собственность (дом и земельный участок) со своей родной сестрой в равных долях и что для этого надо.
Лучший ответ
Юрий
для этого заключите сделку дарения например сестре 1/2 доли вашего имущества. Переход права собственности на долю сестре зарегистрируйте в Росреестре
Спасибо за ответ!
Юрий, Вы можете подарить сестре половину дома с половиной земельного участка.