Как согласовать замену батарей с службами и нужно ли согласование?
Обращаетесь в свою управляющую компанию (ТСЖ, ЖЭК, и т.п.), обслуживающую Ваш дом.
Вам нужно согласовать тип и расположение батарей именно с ней.
Самое сложное здесь - это перекрыть стояки на время проведения работ по монтажу новых батарей, а также провести испытание системы на герметичность.
Внесения изменений в техпаспорт в Вашем случае не требуется (статья 25 ЖК РФ).
Никакого согласования не надо. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением о производстве работ по замене радиаторов отопления. На основании вашей заявки они произведут замену и будут нести ответственность за их установку.
Добрый день! Обратитесь в УК, ТСЖ. Слив воды платный