Возможно ли перечислить алименты на счет совершеннолетнего ребенка в обход матери, чтобы покрыть задолженность?
Помогите разобраться. Возможно ли перечисление задолженности по алиментам совершеннолетнему ребенку на счет? В обход матери? Мать тратит полученные алименты на себя, а ребенок планирует их потратить на учебу. Или пойдет ли оплата отцом учебы в вузе ребенку в счет задолженности?
Лучший ответ
нет, перечисление задолженности на счет ребенка невозможно
вы лишь можете подать в суд заялвение, чтобы не более 50 процентов алиментов (а не задолженности) перечислялось на счет ребенка
Спасибо за ответ!