Шаги по восстановлению украденных денег с карты и документов
К кому обратиться, если есть подозрения, что деньги с карты сняли за меня? После бурной ночи я обнаружил утром отсутствие сумки (где лежали важные документы), карты и деньги Звонил в банк, заблокировал, узнал последние операции, снятие наличных в размере 7500 р. в ближайшем банкомате от клуба (в котором я был) с моей карты меня очень не порадовало ( (. Телефон покупал новый, в сумке тоже остался с чеком. В ежедневнике на последней странице был записан пин от карты. Хотелось бы более полный ответ, спасибо.
Все банкоматы оснащены видеокамерами. Узнать, кто именно снимал деньги с карты проблемой не будет. В полицию обращайтесь с заявлением.