Как быстро и правильно оформить покупку земли в аренде с правом наследования и недостроенного дома после смерти хозяйки, при наличии наследника?
Земля в аренде с правом наследования. Дом-недострой. Хозяйка умирает. Есть наследник. Хотим купить все это. Как быстрее и правильнее все оформить?
Купить Вы сможете только после оформления документов наследником. На настоящем этапе отношений можно оформить только предварительным договором.
Уважаемая Анна, г.Амурск !
Только после того как наследник вступит в Право наследования и на него будет зарегистрировано Право собственности в Регпалате на данное имущество, вы сможе Купить данное наследственное имущество.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.09.2013г
12:55 моск.