Может ли меня выписать сестра из своей квартиры, если я не я собственник жилья.
Может, в судебном порядке. Но очень многое зависит от обстоятельств Вашей регистрации на спорной жилплощади, а также от факта проживания-непроживания на ней же. Обратитесь на личный прием к специалисту.
В порядке статьи 31 ЖК РФ, ваша сестра может признать вас прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Право пользования за вами будет сохранено, если вы отказались от участия в приватизации, либо приватизация была сделана до 1994 года, а вас как несовершеннолетнюю не включили в число участников.