Правовые аспекты увольнения по собственному желанию и вопросы отработки

Я хочу уволиться 25,09 инаписал это в заявлении, а заявление подал 24,09 имеет ли право начальник дать отработку и какого числа он меня уволит?

Лучший ответ

об увольнении работник должен предупредить работодателя за две недели. соответственно, работодатель вправе уволить вас после так называемой отработки. если заявление подано 24 то исчисление срока начнется с 25 числа.

Спасибо за ответ!