Как предотвратить наследственные проблемы с племянницей после смерти отца?
Недавно у меня умер папа. Мама умерла давно. У папы был сын от первого брака, с которым они не общались 30 лет. 15 лет назад сын умер, предварительно разведясь с женой. Я знаю, что у него в том браке была дочь, которой сейчас 30 лет, но ни я, ни папа ни разу её в глаза не видели, не общались даже по телефону, её место нахождение нам не известно. Папа умер в возрасте 81 года, всё это время я безотрывно за ним смотрела, есть свидетели. Если эта племянница объявится, смогу ли я как-то лишить её папиного наследства? Ведь после смерти мамы я отказалась от всей своей доли в пользу папы. Ответьте пожалуйста.
Племянница имеет право на наследство после Вашего отца, наравне с Вами.
О наличии другого наследника не надо говорить нотариусу.