Меры для защиты прав ребенка - что делать, если родители другого ребенка угрожают?
Угрожают моему ребенку родители другого ребенка. Что я могу сделать? Как необходимо поступить? Есть закон защищающий права моего ребенка?
Лучший ответ
смотря какие угрозы. Если речь идет о преступных, то можете привлечь их по ст.119 УК РФ
Ребенок 7 лет , толкнул на лестнице девочку, торопился, при этом он не извинился. Девочке 7 лет. Она сказала маме. Та пришла в школу и стала запугивать первокласника своим старшим сыном. И сказала дословно " мой сын прийдет и перед всем классом снимет тебе штаны". Вот так. Спасибо за ответ!