Я хотела предложить, что она берет другого учителя, я его обучаю, а сама оставшееся время работаю в субботу.
Уважаемая Анна! Вы должны подать заявление об увольнении по собственному желанию в письменной форме, предупредив работодателя не позднее чем за две недели, после чего работодатель обязан издать приказ об увольнении ( ст.80 Трудового кодекса РФ). Сдайте заявление под расписку секретарю на втором экземпляре, можно продублировать телеграммой с уведомлением.
Директору скажите, что крепостной строй в нашей стране отменен еще императором Александром Вторым. А, кроме шуток, для прекращения трудового договора (даже срочного, заключенного на определенный срок) достаточно Вашего волеизъявления.
Поэтому предупредите, а через 14 дней Вам обязаны выдать трудовую книжку и выплатить расчет.