Вопросы по гарантийному ремонту музыкального центра Vitek и права покупателя
Так как у Вас, судя по всему, существенный недостаток товара (неоднократность ремонта), то Вы, в соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" имеете право:
-безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
-соразмерного уменьшения покупной цены;
-замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
-замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
-расторжения договора купли-продажи.
При этом Вы, как потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных вследствие продажи товара ненадлежащего качества.
Сроки на различные требования - ремонт, замена и т.д. разные, и все прописаны в этом же законе - или сразу или в течении 20 дней.
В случае нарушения прав можно обратиться в общество по защите прав потребителей, или через юриста в суд, с соблюдением досудебного порядка рассмотрения аналогичных споров.