Пользователь 9111.ru

Филиал банка - Петр

Ответьте пожалуйста, несет ли филиал банка такую же ответственность, как и головной, если он находится в другом городе?
Лучший ответ

Вопрос некорректный. Ответственность всегда несет лицо (физическое, юридическое). Филиал не является лицом, соответственно, ответственности вообще не несет, ответственность по всем обязательствам банка несет сам банк.

Ответ понятен, спасибо. Петр