Необходимо обратиться по поводу нарушений прав работников в компании Евросеть
Я работаю в компании Евросеть, неоднократно наш региональный директор заставлял и заставляет нас работать безвыходных и даже после положенного закрытия магазина. Говорит что пока не выполните план, домой никто не уйдет. А в конце месяца, заставляет покупать сим карты за свой счет чтобы выполнить план. За невыполнение пугает увольнением. Я работаю по договору. Подскажите пожалуйста, куда и с чем нужно обратиться? С Уважением Елена.
Подскажите пожалуйста куда и с чем нужно обратиться?
С заявлением в Гострудинспекцию/прокуратуру.