Ситуация с наследством и продажей дома - Как действовать и где обратиться?
У меня вот такая ситуация Дом был оформлен на отца папа умер в 2000 году мама в наследство не вступала но сделала дарственное на сына мама умерает в 2004 году брат нашел себе женщину она его начала поить и он за год спивается не знаю какими путями она его выписывает из дома и выгоняет бомжевать он говорит что не подписывал никаких документов а писал ей расписки а она ему покупала пятилетровые спирта и спаивала теперь она продала этот дом за 700 тыс я сней пыталась говорить но ничего не получилось брат до сих пор бомжует без прописки уже 2013 год тот нотариус который этим занимался ничего не разгложает Подскажите мне пожалуйста что можно сделать в этой ситуации и куда обратиться справку я брала в поссовете дом числился за отцом это было в 2011 году С Уважением Надежда.
Лучший ответ
Уважэаемая Надежда!1 Ваше дело сложное. Нужно нанимать адвоката, чтобы распутать этот клубок. Нужно пытаться оспорить сделку купли-продажи.
Спасибо за ответ!