Штраф за езду на мотоцикле без фары - возможные наказания и вопрос о постановке на учет в детскую комнату
ДА,МОЖНО, ПРОСТО НАДО СХОДИТЬ НА КОМИССИЮ В ГИБДД,ПОЛУЧИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ И В 10-ТИ ДНЕВНЫЙ СРОК ОБЖАЛОВАТЬ ЕГО В СУДЕ .
ЖАЛОБА БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕННА ПРИ УСЛОВИИ УСЛОВИИ,ЧТО ВАШ СЫН НЕ СОВЕРШАЛ НАРУШЕНИЙ ПДД И НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА 2013 ГОД, ЕСЛИ РЕШЕНИЕ ВАШЕГО РАЙОННОГО СУДА ВМЕНИТ ВИНУ ПРИТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,ТО ОБЛАСТНОЙ СУД ОТМЕНИТ ТАКОЙ ШТРАФ,ОБОЙДЕТСЯ ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)