Организация магазина электроинструмента в незавершенном строительстве - нарушение и требования к разрешению
Открываем ИП. Собираюсь организовать магазин по продаже элетроинструмента. Магазин планирую устроить в собственном коттедже. Коттедж в собственности но зарегистрирован как незавершенное строительство. Будет ли это нарушением? Требуется ли разрешение на размещение объекта торговли?
Уважаемый Алексей, г.Барнаул !
На Размещение данного магазина в вашем коттедже должно быть получено письменное Разрешение Администрации муниципального образования.
И вероятней всего вам будет ОТКАЗАНО по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2013г
17:56 моск.