Как уведомить совладельца квартиры о продаже своей доли и избежать судебного разбирательства
Как правильно уведомить совладельца квартиры о продаже своей доли, так чтобы в дальнейшем без суда продать свою 1/2 часть. Владелец второй доли против продажи.
Лучший ответ
можно телеграммой уведомить или письмом
главное, чтобы в предложении была указана цена, за которую вы хотите продать долю
Спасибо за ответ!
Елена! Можно через нотариуса.
Спасибо за ответ!