Как выселить женщину из моей квартиры в бракоразводном процессе?
Я и мой муж являемся собственниками трехкомнатной квартиры в общей долевой собственности по 1\2. У нас идет бракоразводный процесс. Решение суда о разводе вынесено 10 сентября, но еще не вступило в силу. Соглашения о пользовании квартирой нет. Муж без моего согласия поселил в нашей квартире женщину, которая называет себя домработницей. Она проживает там с 15 сентября. Вызвала полицию, но они сказали, что выселением из квартиры не занимаются, обращайтесь в суд. Пока суд рассмотрит дело, вынесет решение. Пока судебные приставы приведут его в исполнение, пройдет большой срок. И я должна все это время терпеть присутствие этой женщины в своей квартире? Могу я силой выставить эту женщину из своей квартиры? Я там проживать не могу в таких условиях, у меня двое несовершеннолетних детей. Коммунальные услуги за всех членов семьи оплачиваю я. А пользоваться квартирой не могу. Муж сменил замок, ключи не дает. Что делать, помогите?! (Вызывала МЧС, замок вскрыли. Теперь каждый раз мне их вызывать, чтоб в квартиру попасть?)
Лучший ответ
Наталья обращайтесь к адвокату, а свою долю ВЫ можете продать другим лицам!
Спасибо за ответ!