Ответчик подал жалобу в СПб городской суд - результаты и их толкование

Вот какого плана. Ответчик в порядке гражданского надзора подает жалобу в СПб городской суд. Я нашел в судебном производстве на сайте информацию по этому делу и в графе результат изучения написано: ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ) . Правильно ли я понимаю, что суд рассмотрев жалобу ответчика не принял ее к производству, ну или как там правильно?
Лучший ответ

Скорее всего вы имеете ввиду кассационную жалобу.

Жалобы в порядке надзора рассматриваются Верховным Судом РФ.

Исходя из содержания вопроса, суд отказал ответчику в рассмотрении жалобы в суде кассационной инстанции.

Спасибо за ответ!