Спор о расторжении договора купли-продажи - мои доводы о возникновении недостатка не учтены судом

Как можно оспорить решение суда, расторжение договора купли-продажи в пользу покупателя. Судебной экспертизой установлен недостаток кот возник в процессе эксплуатации-сняты клемы во внешнем блоке, признан существенный недостаток и нет нарушений эксплуатации кондиционером. Я считаю что это было сделано клиентом, но суд во внимание мои доводы не принял.
Лучший ответ

Не видя материалов дела и самого решения дать какой-либо действенный совет не возможно. Обратитесь со всеми документами за реальной очной помощью к адвокатам

В решении всегда написано как оно обжалуется.

В течение 30 дней подается апелляционная жалоба в вышестоящий суд через суд, вынесший судебное решение по первой инстанции.