Можно ли подать иск к Банку по возврату переплаченных процентов при досрочном погашении ипотеки?
Для того чтобы подать такое исковое заявление необходимо четко прочитать договор об ипотеке. После этого решать стоит или нет обращаться в суд. Если вы самостоятельно не сможете изучить договор обратитесь к адвокату на очную консультацию. Дать ответ на Ваш вопрос подробнее невозможно, т.к. нет возможности изучить ваш договор.
Срок давности истек. Вам нужно будет просить суд воостановить егоПри этом нужно приводить уважительные причины его пропуска.
Обратиться в суд с исковым заявлением вы можете, но срок исковой давности истек. Доказывайте что узнали о нарушении своих прав позже.