Угроза потери имущества - что грозит супруге и его семье после просрочки кредита в банке хоум в размере 139000 с невозможностью погасить задолженность?
Супруг взял потребительский кредит в банке хоум 60000 заплатил 4 платежа затем просрочка 7 месяцев банк выставил 139000 требуют деньги с меня грозят отобрать дом и имущество я в декрете 2 детей 6 лет и 2 года супруг официально не работает платить не чем что мне грозит?
Лариса
если имущество - ваша собственность то по долгам супруга этим имуществом вы не должны отвечать. Если имущество - общее имущество супругов, то в судебном порядке возможен выдел доли и наложение ареста на долю супруга. Но дом не арестуют - если единственное для проживания