Dilemma with a Corner Sofa - Inconsistent Springiness on Different Surfaces Makes Sleeping Impossible - Seeking Advice on Returning the Money
Я купила диван в интернет магазине HOFF но спустя месяц стало понятно что на нем не возможно спать диван угловой и все 3 поверхности разной пружинность спать не возможно была устная претенция приехали посмотрели сказали да что разное поверхность а в заключение в магазин написали что гост как быть и реально вернуть деньги подскажите спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,Елена!
Уточните,кто приезжал к Вам и кто написал,что все нормально с диваном,на котором нельзя спать?Придется доказывать свою правоту и требовать повторной экспертизы с привлечением других экспертов.В этом случае Вы можете рассчитывать на возмещение убытков,связанных с продажей Вам не качественного товара.
С уважением,Татьяна Владимировна.