Меня побили забрали все! их нашла милиция и он принес мои часы в милицию и есть квитанции с ломбардов! Подскажите что мне делать?
Меня побили забрали все! их нашла милиция и он принес мои часи в милицию и есть квитанции с ломбардов! Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться к адвокату лично,который окажет Вам юридическую помощь в уголовном деле.
Согласен с адвокатом из Севастополя - Вам нужен адвокат!!!!