Как найти адрес для подачи заявления в Федеральный розыск на бывшего мужа, который не выплачивает алименты и избегает ответственности?
Где можно найти адрес чтоб подать заявление в Федеральный розыск на бывшего мужа что он уже больше 3 х лет не платит ребенку и судебный пристов не чего не принимает. И не ищит его. Екатерина.
Лучший ответ
Можно попробовать подать иск в суд о лишении родительских прав.
Возможно после этого с ним получится договориться.
Записывайтесь на консультацию.