Защита нашего учителя - малообоснованная жалоба в прокуратуру и шансы на сохранение работы

На нашего учителя немецкого языка написали жалобу в прокуратуру, за то что она якобы избила ученика 4-го класса. Знаем учителя только с хорошей стороны! Она и меня учила. Есть люди в которых можно быть уверенным, и она именно такой человек! Предполагаем, что был какой то конфликт, т.к. ребенка перевели на английский. Что теперь делать нам, родителям учеников других классов? Учитель в школе один! Городок маленький специалистов нет... Может нам какое нибудь письмо написать в ту же прокуратуру в защиту учителя? Есть ли шансы что учитель останется на работе? Доказательств ни каких у них нет, только подписи еще нескольких родителей, но тех детей которые никогда не были в классе немецкого языка!

Лучший ответ

Встать на защиту, не быть равнодушными! Написать письмо коллективное в прокуратуру или лицу, в производстве которого находится материал.

Спасибо за ответ!