Нужно ли присутствие супруга при оформлении согласия на покупку квартиры у нотариуса?
Если супруг дает согласие, то требуется его присутствие, с паспортом и свидетельством о браке.
К нотариусу должен идти супруг, согласие которого требуется, присутствие второго супруга не обязательно.
Конечно нужно.
Антон, здравствуйте! А теперь главное.. С 1 марта 2013 года согласие супруга на ПОКУПКУ квартиры НЕ требуется.. Но, к сожалению, видно, что не знают изменений в законодательстве не только многие сотрудники Росреестра....
С уважением,
Харченко О.В.