Возникают вопросы: Почему не поставлена дата перевода, c какого числа ждать увольнения и по какой статье?
Аппарат управления организации находится в г. Санкт-Петербург. Участок где я работаю в Москве. 25 августа 2005 г все работники нашего участка получили уведомление / В соответствии с приказом N от 21.07.2005 г. о переводе бухгалтерии и участка электромонтажников-наладчиков в другую местность сообщая Вам о переводе с "" 2005 г. Вашего рабочего места в г.Санкт-Петербург по месту нахождения аппарата управления, о чем уведомляю Вас в соответствии с требованиями ст.73 Трудового кодекса РФ. / Далее подпись И.О. начальника и мои подписи: уведомление получил, с приказом ознакомлен, и не согласен на продолжение работы в новых условиях (в г. Санкт-Петербурге). Дата перевода не поставлена. Работал я в Москве, в командировках в Московской и Тверской областях. Сегодня поступила информация что начальник требует отправить нас в командировку в Карелию. Если отказ то нас будут увольнять. Возникают вопросы: Почему не поставлена дата перевода, c какого числа ждать увольнения и по какой статье? Могу я не ехать в командировку?
Уведомить Вас должны за 2 месяца.
Статья 72. Перевод на другую постоянную работу и перемещение
Перевод на другую постоянную работу в той же организации по инициативе работодателя, то есть изменение трудовой функции или изменение существенных условий трудового договора, а равно перевод на постоянную работу в другую организацию либо в другую местность вместе с организацией допускается только с письменного согласия работника.