Решение суда о прописке в муниципальной квартире - наниматель против приватизации и моей прописки, несмотря на мои затраты и уход за инвалидом
Проживаю в муниципальной квартире, где зарегистрированы два человека, наниматель не вселялся и не проживает в ней, второй инвалид. За квартиру все года плачу я,ремонты оплачиваю я.Все чеки храню. Ухаживаю за инвалидом, так как он мне родственник, взяла опеку. Хотели приватизировать квартиру, наниматель против., препятствует. Могу ли я через суд прописаться в эту квартиру?
Лучший ответ
Не имеется оснований для постановки на регистрационный учет, если возражает один из зарегистрированных граждан