Органы опеки, которые представляют сторону племянницы на суде, против моей прописки.

Но не прописана там. Племянница и её не соверш. Ребёнок против моей прописки. Я живу со своим мужем больше 5 лет, он является главным квартиросъемщиком. Органы опеки, которые представляют сторону племянницы на суде, против моей прописки. Каковы мои шансы на прописку, Спасибо. Елена.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! Ваши шансы на регистрацию по месту жительства нулевые, т.к. в соответствии со ст. 70 ЖК РФ наниматель вправе вселить в жилое помещение супруга, родителей, детей только с письменного согласия всех проживающих в квартире. Это же закреплено в Постановлении Правительства Москвы от 6.04.2004 г. № 189-ПП. С уважением, Дмитрий Константинович.