Важная информация о прописке после развода - собственник снимает с учета бывшую невестку, остается вопрос прописки для нее и ребенка
То есть собственник снимает с учета бывшую невестку и ей самой уже нужно будет думать, куда прописаться. И если после развода ребенка оставят жить с матерью он может быть просто прописан с отцом, а жить в другом месте с матерью?
Лучший ответ
Не все так просто. Может. Однако место жительство ребенка должно быть реально вместе с одним из родителей. Ситуацию в разных случаях можно истолковать и повернуть по разному
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Совершенно верно.
Ребенок может быть прописан с отцом а жить с матерью.