Конфликт с соседями - спор о ремонте ванной и требование компенсации
Уважаемый Максим, г.Владивосток !
В данном случае с вашей стороны имело место причинение материального вреда.
Точный Размер материального вреда может установить только Эксперт-оценщик.
Но при этом, было бы лучше НЕ доводить до суда, т.к. там ещё возникнут судебные издержки, которые также будут с вас взысканы.
Удачи вам Владимир Николаевич
06:39 моск.
Вас ждет судебное разбирательство в непредсказуемым решением - все зависит от экспртизы и других обстоятельств, так же с вас взыщут судебные издержки