Как отказаться от судьи, игнорирующего доказательства и проводящего слушание без оповещения истца.

Как можно отказаться от судьи? Если он до этого участвовал на прошедших заседаниях и фактически не принял доказательства! Так же ранее, суд состоялся без оповещения истца о назначении слушания заседания!

Лучший ответ

Но суд в удовлетворении такого заявления откажет, т.к. в данном случае не усматривается оснований для отвода судьи.

Уважаемая Елена, г.Мелеуз !

Вы вправе в начале судебного заседания подать в Суд Заявление "Об отводе данного судьи".

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.10.2013г

21:33 моск.