Мои вопросы к правовой и отчетности для банков и определение выплат

В Уральском банке взял кредит 20000 р. Определили ежемесячный платеж в 1500 руб. На карте при запросе баланса-24000 долга. Платил несколько месяцев без каких либо просрочек, однако, баланс все те же-24000 р, а со счет карты по полторы улетает непонятно куда. Это типа процент, или как? И че теперь делать, ситуация не устраивает полностью.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы разобраться по поводу "непонятно куда" на до взять выписку по Вашему счету, который привязан к карте, и уже после этого делать выводы о правомерности действий банка

Спасибо за ответ!