Возможность взять ежегодный оплачиваемый отпуск при выдаче больничного листа по беременности и родам
10 декабря 2013 г. мне будет выдан больничный лист по беременности и родам, заявление на отпуск по беременности и родам будет с 1 января 2013 г. Могу ли я на этот период взять ежегодный оплачиваемый отпуск?
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.