Что делать, если не согласны с решением ПК и не получили копию решения - ждать решения КПК или обратиться в суд?
Если после того, как комиссия не признала диагноз, поставили Б 4,выдали повестку на контр. Явку, мы написали заявление о несогласии с решением ПК,попросили направить на краевую ПК,но копии решения не взяли (не знали), то надо ждать решения КПК или лучше сразу в суд? Не получится, что он после краевой комиссии вообще не выйдет?
Лучше сразу в суд для подстраховки, вам надо сделать копию повестки, если есть возможность, то решение призывной комиссии. Вам надо поторопиться, наши военкоматы в этих случаях действуют очень оперативно.