Права матери несовершеннолетнего сына на служебную квартиру, проживающей с подселением

Такая ситуация, я проживаю в квартире с подселением, на два хозяина Квартира служебная. Сосед мой умер и у него остался прописан несовершеннолетний сын. Мать ребёнка была не в браке с соседом (сожительница) ,прописана по другому адресу и ребёнок проживает с ней, сейчас она замужем и родила второго ребёнка. Какие права она имеет на квартиру? Могу ли я её не пускать, так как я боюсь за своих детей какие то посторонние люди будут там находиться если что с кого мне потом спрашивать, она может сказать я здесь не прописана и я не причём,Может ли она приводить туда свою семью и друзей?
Лучший ответ

Если квартира служебная, то собственником является организация в которой Вы работаете или работали.

У матери ребенка никаких прав на квартиру нет, а вот за несовершеннолетним сыном соседа, сохранено право пользования квартирой и проживания в ней.

Если вещей ребенка в квартире нет, просто не пускайте посторонних людей в помещения, и обратитесь для разрешения данной ситуации к собственнику квартиры.

Спасибо за ответ!