Права совершеннолетних детей и жены на квартиру - прописка, приватизация и продажа при разводе
Добрый день) интересует вопрос: какие права у совершеннолетних детей в отношении квартиры (прописан только один ребенок в ней, а второй нет) и у жены на приватизированную мужем квартиру (то есть он собственник единственный) при ее продаже? А также в случае развода супругов?
Лучший ответ
если все остальные отказались от участия в приватизации, то на собственность в квартире они претендовать не могут, у них есть только право пользования данным жильем.
квартира делиться не может
спасибо за ответ, Ольга Павловна)хотелось просто убедиться)