Просрочка кредита в Русьфинансе - Внесено 820 785,52 руб., еще требуют 343 702,05 руб. и угроза конфискации машины

Брал кредит в русьфинансе 495 500 руб.+внес наличные 166 000 руб. Четыре года платил на пятый год попал в длительную просрочу из за набегающих процентов встать в график не смог банк подал в суд повестка на 19.11.2013. Сумма уплаченная мной за прошедший период 820 785,52 руб. Еще требуют 343 702,05 руб. и машину хотят забрать Деньги я собираю думаю что до суда внесу еще 150 000 руб. Забирут они у меня машину или оставят.
Лучший ответ

Если суд вынесет решение о взыскании долга - машину могут забрать. Продайте её на всякий случай, формально.

Спасибо за ответ! как продать формально

забрать могут, то так же есть возможность о рассрочке в уплате остальной части долго, поговорите с банком. Скиньте договор мне в сообщения, может быть можно что то предъявить банку.

Спасибо за ответ!