Перевод работника на временное место работы - проблемы и возможные решения
На нашем предприятии одна сотрудница ушла в декретный отпуск, и мне наш директор предложил перейти на ее место работы, с чем я и согласилась. Но через месяц она уже выходит на работу, а на моем постоянном месте уже принят другой работник. Какой может быть выход из этой ситуации?
Формально вас должны уволить в связи с окончанием срочного трудового договора.
Вам следовало задумываться об окончании этого периода несколько раньше.
Одним из нормальных решений должно было быть указание в приказе, что перевод носит временный характер, что по окончанию этого периода вы возвращаетесь на своё рабочее место.