Как оформить временную регистрацию в Москве без регистрации в паспорте и смены гражданства?
Поскольку вы регистрируетесь по месту пребывания ,то вам неоходимы
· документ, удостоверяющий личность;
· заявление о регистрации по месту пребывания по форме № 1 (приложение № 2 к Административному регламенту, утвержденному приказом ФМС России от 11 сентября 2012 г. № 288);
· документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение,
Укажите место своей последней регистрации.
Если ее нет укажите" ранее регистрации в РФ не имел "