Можно ли составить завещание на квартиру, купленную с рассрочкой на предприятии мужа?
Моему мужу предприятие, на котором он работает, продает квартиру с рассрочкой на 6 лет. Может ли мой муж после получения свидетельства о гос. регистрации этой недвижимости, составить завещание на эту квартиру.
Лучший ответ
Завещание составить имеет полное право, когда на руках будет свидетельство о государственной регистрации права собственности.
Спасибо за ответ!