Задолжал за оборудование от Ростелеком при подключении к Интернету - что делать?
Мне на днях продали по телефону подключение к Интернету от Ростелеком, по телефону, сказали что платеж будет 350 руб в месяц и не более, за телевидение и интернет.
Вчера пришли монтажники, сделали подключение, меня дома не было, была мама. Когда я пришел обнаружил, что в договоре кроме оплаты интернета и телевидения, я заключил договор купли-продажи и я должен платить за оборудование...
Позвонил на горячую линию, оставил притензию, о том что мне такой интернет не нужен и вообще я не знал что должен платить за оборудование, сказали что она рассматривается в течении от 10 дней...
Все оборудование, я убрал и не пользуюсь им, так же не пользуюсь интернетом. Идти к ним в офис не могу, нет времени.
В претензии указал чтобы забрали все свое сами, как и привезли.
Теперь вот переживаю, а что если они там и не ответит, а пройдет 14 дней и я не смогу вернуть это оборудование и мне придется платить деньги, что мне делать, подскажите пожалуйста.
Кстати, когда они пришли и прокладывали провода, данные моего паспорта списали из моего паспорта, а за все расписалась моя мама, я этого не чего не видел, пока не пришел домой.
Лучший ответ
Если Вы не подписывали договор, он считается не заключенным. Но мне не совсем понятен смысл Ваших действий. А Вы что, планировали пользоваться интернетом без оборудования? Или у Вас свое уже было? Вы хотели интернет- Вам его подключили с соответствующим оборудованием. В чем проблема то?
Проблема в том что мне это оборудование не нужно, мне о нем не кто не говорил, Вас бы устроило, если Вам продали то что не нужно????